您现在的位置:轮台政府网 >> 互动交流 >> 县长信箱>> 内容正文
唐瑞刚的信件内容
标    题:
棉花面积漏报
提交时间:
2018年09月18日
答复时间:
2018年09月25日
内    容:
此信件已反馈给本人!
答复内容:
此信件已反馈给本人!
【阅读数: 关闭窗口